• Отели
  • Справочная информация
  • Карта
  • Категории

Вы выбрали: Судак
Выбрано гостиниц: 3 Добавить гостиницу

запрос на поиск жилья SiteHeart задать вопрос оператору (в новом окне)

Судак

 

Форум (Судак - Судак)

Отель Форум

Тренажеры Кондиционер Компьютер Бар Автостоянка

подробно

При проектировании «Форума» изначально закладывались самые высокие стандарты отдыха. Построенный в 2003 году с использованием современных европейских технологий и материалов, отель соответствует мировым стандартам пожаро- и сейсмобезопасности. Холодная и горячая вода подается круглосуточно, современная система фильтрации позволяет пользоваться исключительно чистой водой.
Sundays (Судак - Судак)

Коттедж Sundays

подробно

Предлагаем для проживания коттеджи площадью 24 м.кв.Расположены они в одном здании, но каждый имеет свой, отдельный вход, оснащен индивидуальным санузлом, который обрудован современной сантехникой (душевая кабина, туалет) и кухней.
Е.В.А. (Судак - Судак)

Мини-пансионат Е.В.А.

подробно

Гостинично-ресторанный комплекс Е.В.А.находится в 5 мин хотьбы от моря в центре кипарисовой аллеи.

Судак

Судакский район начинается в селе Приветное и простирается до села Курортное. В самом Судаке небольшие гостиницы соседствуют с достаточно крупными современными отелями. В состав судакского района входит ландшафтный заказник Новый Свет.

Телефоны гостиниц и отелей в городе Судак

На карте представлены основные пункты курортного региона. Карта находится в разработке, пока населенные пункты не нажимаются :-(

Карта Крыма

Вы можете выбрать отели с различными свойствами в определенном курортном регионе или во всем Крыму. Показываются тольке те свойства, отели с которыми присутствуют в регионе.

Берега Крыма
Сервисы : Блог , Поиск на сайтах крымских отелей
Туристу : Правила въезда , Цены в Крыму , Связь в Крыму , Отдых с детьми Расписание электричек Расписание междугородних троллейбусов Расписание автобусов
Объекту размещения : О СББК , Услуги для отелей